В Москве начал работу мультибрендовый магазин часов

11 декабря 2015, 09:55 —
Пресс-релизы
913
Мультибрендовый магазин Presidentwatches, который открылся в октябре текущего года на метро «Тульская», предложил своим покупателям широкий выбор наручных и интерьерных часов от ведущих производителей.

Presidentwatches решил сделать свою продукцию более доступной для людей, которые предпочитают ознакомиться с товаром перед покупкой, и открыл в столице розничный магазин часов. Основным преимуществом офлайн-версии Presidentwatches.ru является возможность устанавливать на продукцию цены как в интернете, без розничной наценки.

Посетителям нового магазина доступны более полутора тысяч позиций наручных и интерьерных часов швейцарского, российского, японского, американского производства, а также эксклюзивные дизайнерские модели. Традиционно большим спросом у покупателей пользуется продукция знаменитой японской марки Casio, в том числе часы G-Shock, наверное, самые известные в мире хронометры для любителей экстремального отдыха, спортсменов, дайверов, скалолазов и пр.

Каталог интернет-магазина Presidentwatches.ru включает часы таких известных брендов, как Casio, Jacques Lemans, Citizen, Orient, Romanson, отечественные Полет, Восток — всего около 130 марок. Интерьерные часы, в том числе Casio и Orient, представлены настенными, скульптурными моделями, будильниками, часами с кукушкой.

Ассортимент онлайн-магазина Presidentwatches.ru не ограничен только часами. В каталоге широко представлена мужская и женская парфюмерия от популярных брендов Versace, Agent Provocateur, Armani, Hermes и более ста других. Среди них также есть редкие нишевые, к примеру, Boadicea de Victorious и Creed. В разделе «Детский мир» продаются радиоуправляемые игрушки: самолеты, танки, машинки, катеры и лодки.

Товары из каталога Presidentwatches.ru особенно актуальны сейчас, в преддверии новогодних праздников. Часы из каталога магазина выгодно подчеркнут статус мужчины, изысканные духи обрадуют представительниц слабого пола, а электронная игрушка приведет в восторг любого ребенка.

Контакты:

Москва, Холодильный переулок, 3, Ряд 3, Бутик 41 (метро «Тульская»)

+7 (495) 984-51-50

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google