Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Виктория Крутая показала трогательное семейное фото с новорожденной дочерью

22 декабря 2015, 18:24 —
Шоу-бизнес
742
Виктория опубликовала фото с дочкой.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Виктория Крутая, Игорь Крутой

30-летняя дочь известного композитора Игоря Крутого, певица Виктория Крутая, совсем недавно стала мамой в первый раз. В одной из клиник США она родила своему мужу, ресторатору Давиду Берковичу, дочь Дэми Роуз.

С дня рождения малышки прошел месяц, и счастливые родители решили устроить по этому поводу праздник. Своей радостью они поделились и с подписчиками в Instagram, опубликовав трогательное фото. На снимке запечатлены ладони Виктории и Давида, а также маленькие ножки Дэми Роуз.

Опубликованное фото вызвало настоящий восторг у подписчиков Виктории, которые сразу принялись поздравлять молодых родителей и желать им всего наилучшего.

Стоит отметить, что спустя месяц после родов Виктория уже вернулась в былую форму, о чем и похвасталась своим поклонникам. Недавно она опубликовала фото, на котором продемонстрировала свой оголенный живот и порадовалась, что смогла надеть свои старые джинсы.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google