Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Земфира впервые за долгое время дала откровенное интервью и рассказала о своем внутреннем конфликте

23 декабря 2015, 00:42 —
Шоу-бизнес
694
Певица откровенно поговорила с Владимиром Познером.
Шоу-бизнес, Россия, Земфира

39-летняя певица Земфира перед началом своего тура впервые за долгое время решила согласиться на интервью. Она откровенно поговорила с Владимиром Познером на самые разные темы. В том числе она рассказала и о своем внутреннем конфликте.

"Я не люблю высовываться. Это моя дилемма: не люблю привлекать внимание, при этом я на сцене. Это мой личный внутренний конфликт", - призналась Земфира.

Нелюбовь певицы к толпе даже лишила ее возможности иногда проехаться в метро.

"Я вообще редко выхожу на улицу, я домосед. Публичные сборища не люблю. Мне хватает концертов. Но даже на концертах стою поодаль от людей. Мне пришлось однажды спуститься в метро — это чудовищно! Я не могу", - рассказала Земфира.

Также Земфира призналась, что не хочет знать все, что о ней пишут, но продолжает следить за этим. По ее словам, она является активным интернет-пользователем и часто видит отзывы о себе в соцсетях.

"Они могут и огорчить, и обрадовать — в этом смысле я обычный, эмоциональный человек. Приятная фраза коллеги может меня приободрить", - призналась Земфира.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google