Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Анна Седокова показала откровенный танец в купальнике, опровергая свою беременность

22 декабря 2015, 21:50 —
Новости 18+
487
Певица решила показать свою фигуру.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Анна Седокова

33-летняя певица и экс-солистка группы "ВИА-Гра" Анна Седокова совсем недавно отметила свой день рождения. Сделала она это на Кипре, и, конечно же, опубликовала оттуда множество фото и видео для своих двух миллионов подписчиков в Instagram.

На одном из видео, которое показала Анна, поклонники разглядели ее округлившийся животик и пришли к выводам, что либо певица перестала следить за своей фигурой, либо она беременна.

"Мне кажется что Анечка беременна", "Если не беременна Качай пресс!!!", "Я думала у звёзд нет таких животиков", "Пузико 100 пудов есть", "Как будто беременная", Живот просто не втянула", - писали в комментариях подписчики певицы.

Седокова эти комментарии видела и оставлять их без ответа не захотела. Она опубликовала новое видео, показав танцующую себя в купальнике, и подписала его: "Ну скушал человек все тортики на ДР, ну чего вы сразу беременна? Я просто в меру упитанная".

Видео опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google