Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Падение без остановки: нефть Brent дешевеет до $32

7 января 2016, 11:53 —
Экономика
514
По всему миру было зафиксирован новый виток падений стоимости нефти Brent на фоне обострения отношений между ближневосточными странами.
брент, brent, нефть, цена, стоимость, цена за баррель, экономика, политика

Об этом стало известно из публикаций в мировых информационных агентствах.

Согласно заявленным данным, в текущий момент на различных биржах в мире было зафиксировано падение стоимости нефти на немногим меньше 4%. В частности, биржа Нью-Йорка зафиксировала падение до 32,64 американских долларов. Таким образом, цены рухнули на 1,33 доллара США в сравнении с предыдущей сессией торгов.

Кроме того, лондонская биржа ICE Futures в момент окончания торгов зафиксировала стоимость баррелей Brent на отметке в 32,77 американских доллара.

Как "Российский Диалог" передавал, политическая конфронтация саудовских властей и иранскими привело ранее к заметному обрушению нефтяных цен до 35 долларов. На некоторых мировых биржах было отмечено падение ниже указанной стоимости.

Источник: Bloomberg
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google