Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Жена погибшего пациента в Белгороде: муж не мог ударить медсестру из-за крайне плохого самочувствия

9 января 2016, 20:49 —
Россия
1804
Женщина утверждает, что ее мужа доставили в медицинское учреждение с подозрениями на желудочное кровотечение. Из-за своего плохого самочувствия он не мог обидеть медсестру.
белгород, врач, пациент, убийство пациента, медсестра

Супруга Евгения Вахтина, погибшего от рук белгородского врача, отметила что ее коробят заявления о том, что ее муж обидел медсестру и якобы из-за этого был спровоцирован конфликт, - передает LifeNews.

По ее словам, Евгений Вахтин был добрейшим человеком, который всегда первым бежал на помощь. Кроме того, его доставили в медицинское учреждение с подозрениями на желудочное кровотечение. Из-за крайне плохого самочувствия он не мог ударить медсестру.

Отметим, Минздрав проверит больницу в Белгороде, где 29 декабря врач до смерти избил пациента. По версии следствия, поводом для конфликта стало то, что пациент якобы ударил медсестру.

По мнению заместителя председателя комитета Госдумы по охране здоровья Олега Куликова, подобные ужасные случаи не являются редкостью и обусловлены тяжелым психическим состоянием медработников.

Напомним, Неизвестный убил двух человек в московском кафе на Рочдельской.

14 декабря, два человека были застрелены в одном из кафе Москвы.

Неизвестный застрелил двух неизвестных в кафе, которое расположено по улице Рочдельская.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google