26 января 2016
01:11
USD
80.57
EUR
87.22
CNY
12.24
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Новый хит соцсетей: британский кот - "хозяин" супермаркета

10 января 2016, 16:57 —
Мир
940
Кот-посетитель супермаркета Sainsbury в Брокли, южной части Лондона, стал новейшей интернет-любовью тысяч людей по всему миру.
кот, британия, супермаркет, лондон

По данным СМИ, кот по имени Олли Оливер стал хитом после того, как его фото появилось в соцсетях осенью. На тот момент его нахмуренность и по-хозяйски занятая полка со сладкими конфетами поразила посетителей маркета.

Охранники магазина решили как можно быстрее выгнать кота, чтобы не нарушать нормы санэпидемстанции. И вот сейчас, через два месяца, Олли пришел назад и не собирается уходить с занятого поста.

Нового "хозяина" обожают все, кроме администрации Sainsbury.

"Он обитает в доме по-соседству и ходит сюда ежедневно, всякий раз. Ему не разрешено здесь находиться, персонал его любит, однако, он угрожает здоровью", - отмечает один из руководителей супермаркета.

Стало известно, что Олли Оливер приходит не только в маркет, но и в кафе поблизости. Его хозяева сообщают общественности, что сильно любят кота и он живет в прекрасных условиях дома.

Напомним, ранее "Российский диалог" сообщал о том, что прошлым хитом Интернета был мальчик, съевший арбуз с кожурой на матче по крикету.

Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google