26 января 2016
02:30
USD
80.57
EUR
87.22
CNY
12.24
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Власти Германии: Большая часть беженцев уже в пути, огромные волны еще впереди

10 января 2016, 14:55 —
Мир
781
Министр по вопросам экономсотрудничества и развития Германии Герд Мюллер отметил, что беженцы и далее будут приезжать на земли Европы и ФРГ, а также самые большие волны еще только предстоят.
германия, беженцы, наплыв, европа, сирия, африкас

"Нам предстоит наблюдать за еще более масштабными перемещениями мигрантов, ведь африканское население в ближайшие 10 лет станет больше в два раза", - отмечает Мюллер.

Он также полагает, что сегодня в Европу приехали лишь 10% вынужденно переселившихся лиц из Сирии и Ирака. Остальные 8-10 млн только направляются.

Он, к тому же, высказал мнение по поводу расширения помощи государствам-жертвам военных действий, предусматривающим создание еврофонда объемом в 10 млрд евро.

Мюллер сообщил, что Европа обязана своим процветающим положением государствам и ее существование за чужой счет не может дольше длиться, потому что это приведет к эскалации обстановки.

"Позднее будет абсолютно без разницы, какие параметры мы здесь устанавливаем. Люди нас спрашивать не станут, могут ли сюда перебраться", - сообщает он.

Напомним, ранее "Российский диалог" сообщал о том, что нападение беженцев из Африки и Сирии на женщин в Кельне было вовсе не случайным.

Источник: RT
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google