26 января 2016
12:00
USD
80.57
EUR
87.22
CNY
12.24
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

"Звездный" размах: Ольга Бузова с шиком отгуляла свой 30-й День рождения в пафосном ресторане в центре Москвы

25 января 2016, 22:57 —
Шоу-бизнес
2043
Одна из самых знаменитых блондинок России, телеведущая Ольга Бузова, отметила 30-летний юбилей. Шикарное мероприятие было организовано в пафосном ресторане Golden Palace в центре Москвы.
видео, общество, россия, шоу-бизнес, ольга бузова, дмитрий тарасов, день рождения бузовой

На свой День рождения Ольга собрала множество гостей, среди которых была практически половина состава московского ФК "Локомотив". Разумеется, весь вечер около любимой жены провел и ее супруг – полузащитник "железнодорожников" Дмитрий Тарасов.

Тематикой вечеринки Ольга Бузова выбрала образ сердца и розы. У входа многочисленных гостей встречали ангелы с пушистыми крыльями за спиной. По всему залу ресторана были расставлены аппараты, выпускающие в воздух бумажные сердца. Да и, в целом, весь ресторан был украшен различными изображениями Бузовой. Так, по залу были развешены красные сердца с изображениями самой именинницы, а в candy bar каждая конфетка и кекс были завернуты в фантик с фотографией виновницы торжества.

Что касается гостей, то здесь просто глаза разбегались от "россыпи" звезд. На праздник, помимо родителей Ольги и ее сестры Анны с мужем, были приглашены певец T-killah, телеведущая Нелли Ермолаева, футболист Павел Погребняк с женой Марией, танцор Евгений Папунаишвили, коллега Ольги по телепроекту "Дом-2" Ксения Бородина, известный кондитер Ренат Агзамов с женой и многие другие.

Один из самых шикарных подарков Ольге преподнес ее супруг. Дмитрий Тарасов не только презентовал имениннице кольцо с огромным бриллиантом, но и посвятил ей песню, чем растрогал многих до слез. 

Одним из развлечений для гостей стала видеонарезка нелепых моментов, которые случались с Бузовой за ее карьеру. Видеоролик был подготовлен при непосредственном участии именинницы. Таким способом Ольга в очередной раз подчеркнула, что готова посмеяться над собой, а образ "глупой блондинки" создан лишь для телевидения.

Павел Погребняк с женой Марией

Евгений Папунаишвили

Певец T-killah

Источник: super.ru
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google