Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Дайвер из России трагически погиб в Таиланде: подробности происшествия

20 февраля 2016, 16:34 —
Новости 18+
420
​Около острова Чанг (восток Таиланда) произошла трагедия с российским туристом. Он скончался во время занятий дайвингом, о чем стало известно от представителя российского посольства в Бангкоке Владимира Соснова.
остров чанг, таиланд, россия, происшествия, дайвинг

Известно, что погибшему было 63 года. О его смерти сообщили родственники, находившиеся вместе с ним в Таиланде. По предварительным данным, мужчина погиб во время погружения с аквалангом. Причина смерти на данный момент неизвестна.

Официального подтверждения гибели гражданина РФ пока что нет, потому что власти Таиланда не отправляли в посольство соответствующую информацию. Вместе с тем, консульский отдел посольства находится в постоянном контакте с семьей погибшего и ждет официального сообщения от Бангкока.

Как сообщалось ранее, на одном из курортов Таиланда произошел дикий инцидент. В городе Пхукете на пляже Патонг россиянину отрезали ухо за споры с местным продавцом.

36-летний пострадавший по имени Михаил просто хотел купить свежей рыбы на рынке. Россиянин выбрал товар, однако дальше возникла проблема. Рыба стоила 400 батт, россиянин дал продавцу купюру номиналом в 1000 батт, однако у последнего не нашлось сдачи.

Источник: РИА Новости
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google