Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Шоу "Голос. Дети" - 3 сезон. Премьера. Прямая видео-трансляция

20 февраля 2016, 18:53 —
Шоу-бизнес
9139
Предлагаем Вашему вниманию прямую видео-трансляцию финала популярного шоу "Голос. Дети". Эфир от 20 февраля 2016 года.
голос дети, шоу, новый сезон, 3 сезон, премьера, видео, смотреть онлайн, видео, сегодня

В субботу, 20 февраля, на «Первом канале» начинается третий сезон музыкального конкурса «Голос. Дети», который по популярности не уступает своему «старшему брату» — шоу со взрослыми участниками.

В третьем сезоне проект покинул музыкант и продюсер Максим Фадеев и вместо него наставником стал композитор и певец Леонид Агутин. Двое других наставников остались те же: отбирать лучших из лучших будут Пелагея и Дима Билан.

В этом году на конкурс пришло более 12 тыс. заявок, из которых к предварительным прослушиваниям было допущено более 1 тыс. детей.

По формату программы старт начинается со слепых прослушиваний: через предварительный отбор прошли 120 детей из различных регионов России, и еще около 13 человек прошли в новый сезон без конкурса, так как выдержали все испытания в прошлом году, но не вошли в основной состав.

— Я очень соскучилась по всем, — рассказала Пелагея. — Нам с Дмитрием уже привычно видеть друг друга, но я с большой радостью приветствую нашего нового наставника — Леонида. Мы всегда рядом, всегда готовы помочь — мы команда. Я сама от предвкушения перестала спать, но жду самого хорошего и интересного от нового сезона, потому что у детей очень много сил и эмоций, которыми они с нами будут делиться. Уверена, мы проведем путешествие, полное музыки, добра и счастья.

Всем трем наставникам предстоит отобрать в свои команды по 15 человек, чему будет посвящено шесть первых эфиров. После чего начнутся поединки — дети будут выступать с подготовленными песнями и постепенно отсеиваться.

Дима Билан и Пелагея как ветераны проекта перед съемками старались поддержать Агутина советами и поделиться опытом.

— Признаюсь, прошлые сезоны я даже смотреть толком не мог — так волновался за детей, — признался Леонид Агутин. — А тут надо самому делать этот непростой выбор. Но вообще, конечно, я очень рад участвовать.

Музыкальное шоу «Голос. Дети» выходит в эфир каждую субботу, а финал его состоится в мае. При этом в финале у наставников право голоса заберут — в итоговом выпуске, который будет проходить в прямом эфире на все часовые пояса России, победителя выберут зрители путем голосования.

Премьера детского «Голоса» состоялась на «Первом канале» 28 февраля 2014 года, победительницей стала 10-летняя Алиса Кожикина с песней My All. В прошлом, втором, сезоне первое место досталось 14-летней Сабине Мустаевой из Ташкента, выступавшей с композицией Crazy.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google