Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Кандидат от Украины на "Евровидение" SunSay поставил на место Руслану в ответ на обвинения в поддержке Россси

22 февраля 2016, 00:23 —
Украина
1924
Украинский музыкант Андрей Запорожец, он же Sunsay, заявил, что поездки в Крым с концертами после присоединения полуострова к Российской Федерации, не должны стоять на пути его желания представлять на "Евровидение-2016" именно Украину.
Sunsay, Украина, Андрей Запорожец, Евровидение, Руслана, отбор

В ответ на травлю со стороны певицы Русланы, входящей в жюри отборочного конкурса, Sunsay дал понять, что его гражданская позиция не должна обязательно совпадать с мнениями большинства и лично членов жюри.

"Я понимаю, что моя позиция не совпадает с позицией других людей, но я не могу разрывать эти мосты. Я из Харькова, я говорю на русском языке и играю с русскими музыкантами", - ответил музыкант на вопрос певице о выступлениях в Крыму сразу после своего выступления в финале национального отбора.

Напомним, Андрей Запорожец был одним из фаворитов в отборе на "Евровидение-2016" от Украины, однако против музыканта началась кампания в социальных сетях - сначала речь зашла о его концертных турах в Крым, а затем исполнителя уличили в якобы поддержке сепаратизме из-за подписок в социальных сетях на страницы с антиукраинским контентом.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google