Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Бокс. Федор Чудинов - Феликс Штурм. Прямая видео-трансляция боя

20 февраля 2016, 21:30 —
Спорт
14989
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию боксерского поединка между Федором Чудиновым и Феликсом Штурмом.
федор чудинов, феликс штурм, бокс, прямая видео трансляция

Поединок состоится в 22:30 по мск.

В эту субботу в Германии состоится матч-реванш Фёдор Чудинов — Феликс Штурм, за титул суперчемпиона по версии WBA во втором среднем весе.

Прогноз на бой

В первом бою, который состоялся 9 мая 2015 года, победу разделённым решением судей одержал Фёдор Чудинов. Несмотря на недовольный гул зрителей, считаю решение справедливым, стало известно интернет-порталу rsute.ru. В целом, боксёр из России действовал более активно и разнообразно, его удары были мощнее. После этого боя Штурм в ринг не выходил,а Фёдор в сентябре 2015 года провёл первую защиту титула, одержав победу единогласным решением над Фрэнком Бульони.

1 раунд


Второй бой, как и первый, вновь пройдёт в Германии. Считаю, матч-реванш закончится с sturm-chudinov-obzor-prognozтем результатом, что и первый бой. Штурм вряд ли что-то новое добавит или поменяет в своих действиях, моложе не станет(на момент боя ему будет 37 лет, разница в возрасте 9 лет не в его пользу), на лаки-панч рассчитывать не стоит(нет динамита в перчатках), перебоксировать не сможет. Единственное его преимущество-это опыт. Плюс не надо забывать про “домашнее немецкое судейство”.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google