26 января 2016
02:09
USD
80.57
EUR
87.22
CNY
12.24
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В жилом доме в Воронеже прогремел мощнейший взрыв

11 января 2016, 23:45 —
Россия
584
​В понедельник вечером, 11 января, примерно в 21:30 в Воронеже произошел мощнейший взрыв. Инцидент случился в доме №52 по улице Космонавтов.
взрыв, происшествия, россия, воронеж

О произошедшем сообщила местная жительница. По предварительной и не проверенной информации, причина происшествия – взрыв газа. Известно, что взрыв вышел очень мощным – звук и взрывную волну от него прочувствовали на себе даже те горожане, которые находились далеко от центра событий.

На место происшествия немедленно выехали пожарные и спасатели. Из дома, в котором произошел взрыв, было эвакуировано более 30 человек. Пожар, возникший после взрыва, уже ликвидирован.

По словам спасателей, им пришлось изрядно потрудиться, чтобы ликвидировать возгорание, которое охватило почти половину дома. В основном пострадали верхние этажи.

На эту минуту нет информации о погибших и раненых в результате взрыва, однако, судя по его мощности, без жертв обойтись не удастся.

Как сообщалось в начале января, в Армавире в гаражном кооперативе прогремел мощный взрыв. По предварительным данным разрушены пять гаражей.

Источник: Вести Воронеж
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google