Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Татарстане 18-летняя девушка, спасаясь от группового изнасилования, выбросилась из окна 5-го этажа

16 января 2016, 09:46 —
Россия
2959
​В городе Нижнекамск (Республика Татарстан) произошел дикий инцидент. 18-летняя девушка была вынуждена выпрыгнуть из окна 5-го этажа после того, как "любимый" пообещал изнасиловать ее вместе с друзьями.
происшествия, общество, россия, нижнекамск, татарстан, групповое изнасилование, криминал

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета по РТ, пострадавшая была на 10 лет младше своего избранника. Тем не менее, молодые люди решили жить вместе. Впрочем, уже совсем девушка поняла, что ее парень отличается жестокостью – он неоднократно избивал ее.

После очередного такого конфликта девушка уехала в Казань на Рождество и вернулась лишь через 5 дней. В этот момент в их общей квартире ее молодой человек распивал спиртное с друзьями. Девушку вновь избили, заперли в комнате и пригрозили, что скоро сюда пожалуют еще несколько человек, после чего вся компания изнасилует ее.

Пострадавшая попросила принести ей стакан воды. Когда дверь в комнату открылась, она воспользовалась моментом, успела добраться до окна и выпрыгнуть из него. Отметим, что квартира находится на 5-м этаже.

В результате падения девушка выжила, но получила многочисленные переломы и сейчас находится в больнице. Впрочем, пострадавшая успела рассказать обо всем, что случилось, приехавшим на место происшествия медикам. Те, в свою очередь, вызвали полицию. Правоохранители задержали хозяина квартиры, а также его товарищей, которые были готовы поучаствовать в групповом изнасиловании.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google