Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Губернатор Калининградской области не понимает, за что нужно увольнять Настю Монпасье

16 января 2016, 14:39 —
Россия
778
Он отмечает, что скандальная история с воспитательницей детсада, которую уличили в проституции, слишком раздули, а на официальном рабочем месте она справлялась со своими обязанностями на "отлично".
монпасье, воспитательница, садик, калининград, россия, рф, воспитательница детского сада, настя монпасье

Губернатор Калининградской области Николай Цуканов поведал о результатах расследования видеоскандала, который дал повод для подозрения воспитательницы детсада "Солнышко" Анастасии С. в оказании интим-услуг за деньги. Он сообщил, что у правоохранителей не было повода, чтобы выписать Насте Монпасье даже админштраф. Тем более, как сообщает глава региона, там вовсе и не ее сняли на видео.

"Данное видео проверили. Позднее стало известно, что этой девушки нет на видео. Она даже не появляется в кадре. То есть фото да, ее, а вот остальное - не она. СК на данный момент проверяет парня, распространившего данное видео. Не стоит отрицать, что ему может грозить уголовное дело", - отмечает чиновник.

Напомним, ранее "Российский диалог" рассказывал о том, что ассоциация секс-работников РФ возмущается тем, что происходит и предлагает защитить Настю Монпасье.

Источник: Lifenews
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google