Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Что подарить на 14 февраля: топ самых лучших подарков для любимой или любимого

12 февраля 2016, 19:52 —
Мир
1009
День всех влюбленных можно по праву считать самым романтическим днем в году. Чтобы доказать свою любовь, множество пар по всему миру готовят необычные подарки. Как не испортить праздник, если нет идей, что подарить любимой/любимому? "Российский диалог" предлагает наиболее удачные варианты презентов.
день святого валентина, подарок на 14 февраля, что подарить парню, что подарить девушке, любимая, любимый

Нежные и чувствительные девушки больше всего ждут 14 февраля, рисуя в голове картины из любимых мелодрам, представляя себе, как их "принц на белом коне" готовит нечто потрясающее. Публикуем топ подарков, которые наверняка не разочаруют вашу спутницу жизни:

1. Конная прогулка для двоих.

Ранее Гиппократ отмечал, что прогулка на лошадях дарит спокойствие, радость и трезвость мыслей. Лошади - величественные животные. Однако уточните заранее, не боится ли их ваша возлюбленная.

2. Абонемент на посещение SPA-cалона.

Только СПА! Никаких тренажерных залов. Ни одна девушка не отреагирует спокойно на намеки о недостатках фигуры, тем более в такой день.

3. Фотосессия.

В наше время социальных сетей и "фолловеров", многие девушки ежедневно выкладывают сразу несколько своих фото, пытаясь похвастаться бурной жизнью. Тем более девушке будет приятно показать, что она счастлива в паре. Заказ романтической фотосессии для двоих - лучший вариант порадовать свою девушку и ее Instagram.

4. Сладости.

Не просто сладости, конечно же, не банальная коробка конфет, как это делали мальчики в школе. Существуют прекрасные наборы в виде "причин моей любви к тебе", на каждой обертке конфет которых изложено по одному комплименту вашей даме сердца. Если же у вас растут "руки из нужного места", а от любви вдохновение зашкаливает - сделайте подобные обертки своими руками, посмотрев видео-инструкции в Интернете.

5. Варежки для двоих.

Прекрасная помощь зимой для тех, кто не может отпустить любимую ни на минуту. Крепко держать ее за руку зимой теперь возможно благодаря смежным варежкам.

6. Танцевальный мастер-класс для двоих.

Если вы заметили за своей девушкой любов к танцам, даже не раздумывая покупайте ей абонемент на мастер-класс по танцам. А чтобы любимой было намного приятнее, купите подобный абонемент на двоих. Не бойтесь, у вас все получится!

7. Романтическая поездка.

Что может быть лучше прекрасной поездки подальше от серых будней в сказочные места? Посмотреть на зимнее море, походить по разрушенным замкам или съездить к водопадам влюбленных... Существует множество вариантов, где стоит побывать двоим.

Зря многие девушки недооценивают романтизм мужчин, полагая, что данный праздник не для них. Они те еще романтики и тоже ждут от вас приятный подарочек! Порадуйте своего любимого чем-то необычным.

1. Парфюм.

Флакон духов - отличный вариант, если вы знаете, что у вашего любимого закончился любимый парфюм. А вот если вы не знаете, что конкретно любит вторая половинка, не стоит покупать наугад, лучше узнайте заранее его предпочтения.

2. Романтический ужин.

Порадуйте любимого вкуснейшими блюдами собственного производства. Заморочьтесь, подучите несколько новых сложных блюд, покажите свою хозяйственность. Если же готовить у вас не получается, закажите из ресторана еду, украсьте комнату свечами и откройте бутылочку вина. Не забудьте: у многих людей бывает пищевая аллергия на ряд продуктов.

3. Парное украшение.

Половинки, кольца, кулоны и подвески - возможность быть рядом со своей второй половинкой всегда рядом. Однако не переборщите, чтобы мужчина не подумал на быстротечность отношений и намек на свадьбу. Оставьте данное решение за ним.

4. Билеты на концерт.

Узнайте, что слушает ваш молодой человек и подарите ему шанс сходить на выступление любимой группы. Покажите, что разделяете его интересы и сходите вместе.

5. Техника.

Мужчины обожают отслеживать новинки технологий. Подарите своему любимому дорогую гарнитуру к смартфону, электронный органайзер или игровую компьютерную мышь. Вариантов множество.

6. Впечатление.

Подарите своему мужчине то, от чего у него давно загорались глаза и то, о чем он не уставал вам рассказывать. Будет это мастер-класс по фотографии, картинг, снайпер класс, экстремальная езда или еще что-то - решать вам.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google