Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

18-летняя дочь Иосифа Пригожина решилась на липосакцию

28 января 2016, 22:58 —
Шоу-бизнес
840
Девушка решилась на операцию, чтобы исполнить свою мечту и стать худой.
Шоу-бизнес, Россия, Иосиф Пригожин, Даная Пригожина

Совсем скоро дочь Иосифа Пригожина от первого брака, 18-летняя Даная, отметит свой день рождения. В этом году девушка решила сделать себе особенный подарок – липосакцию.

Даная имеет лишний вес и мечтает от него избавиться. Она уже испробовала самые разные методы, но ни один из них не принес желаемого результата. Ситуацию также усложнило то, что из-за проблем с сердцем девушке запретили заниматься спортом и проходить различные процедуры.

Отчаявшись, Даная решилась на кардинальные меры и обратилась в клинику пластической хирургии. Доктора обнадежили девушку, заявив, что могут сделать ей липосакцию сразу трех проблемных зон: спины, ног и живота. Из-за проблем Данаи с сердцем, операцию планируют провести за три часа.

"Такой наркоз я должна выдержать. Все-таки я еще очень молода. Я мечтаю похудеть. Невыносимо жить в таком весе. На данный момент во мне 87 кг при росте 164 см. Это много! Надеюсь, что операция поможет", - рассказала дочь Иосифа Пригожина.

Стоит отметить, что окончательное решение об операции еще не принято. Сначала врачи должны получить анализы кардиологического обследования Данаи. Если с ними все будет хорошо, то операцию проведут уже через пару недель.

Источник: СтарХит
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google