Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Народный фронт" подставил плечо Яценюку: депутаты отказались голосовать за отставку Кабмина

16 февраля 2016, 01:19 —
Украина
389
Депутаты парламентской фракции "Народный фронт" отказались голосовать за отставку правительства. Ранее стало известно, что в Верховной Раде начался сбор подписей за выражение недоверия Кабинету Министров.
яценюк, отставка, народный фронт, правительство

На заседании фракции "Народный фронт", которое состоялось в понедельник вечером, депутаты выразили поддержку действующему правительству Украины.

Об этом заявила заместитель главы фракции Виктория Сюмар. 

Она отметила, что если удастся собрать подписи за признание работы правительства неудовлетворительной, то Яценюк будет требовать как можно быстрее рассмотреть постановление о недоверии Кабинету министров.

Отметим, работа премьер-министра Украины Арсения Яценюка и его правительства признана неэффективной. В связи с этим в Верховной Раде начался сбор подписей за выражение недоверия Кабинету Министров.

Об этом заявил нардеп Сергей Лещенко – член фракции "Блок Петра Порошенко", которая и признала работу Яценюка неудовлетворительной.

Напомним, "Самопомощь" намерена уничтожать коррупцию во власти, и требует отставки правительства Яценюка.

Партия "Самопомощь" из парламентского большинства устала от коррупции в верхушке украинской власти и выдвинула требование отправить в отставку Кабмин во главе с Яценюком.

Причинами таких действий стало невыполнение коалиционного соглашения, срыва бюджетного процесса, коррумпированность отдельных членов действующего правительства.

Представители "Самопомощи" составили резолюцию, и на партийном съезде в Харькове она была одобрена. По этому поводу даже состоялся митинг на главной площади города.

Источник: УП
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google