Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Британские ученые в пух и прах "разбили" миф о любви с первого взгляда у женщин

14 февраля 2016, 08:19 —
Наука и техника
994
​Британские ученые провели любопытный эксперимент, который помог выяснить, что с первого взгляда могут влюбляться лишь мужчины. Женщинам же для этого необходимо, по меньшей мере, 45 секунд.
любовь, отношения, общество, наука, британские ученые

По мнению ученых, именно столько времени понадобится представительнице прекрасного пола, чтобы взглянуть на своего потенциального избранника 6 раз. Таким образом, можно вести речь о любви "с шестого взгляда" со стороны женщин.

В ходе опытов было установлено, что девушки сперва смотрят в глаза мужчине, потом на руки (в частности, проверяют наличие/отсутствие кольца), затем оценивают одежду и обувь, осанку и манеру поведения и, наконец, обращают внимание на телосложение и кожу партнера.

К слову, американские ученые недавно выяснили, что романтические комедии вредят женщинам, потому что способствуют развитию ошибочного представления о нормальном поведении настоящих мужчин.

Ранее американские ученые открыли поразительное свойство кофе. Оказывается, что этот бодрящий напиток, который употребляют миллионы людей по всему миру, делает женщин более сговорчивыми к сексу.

Источник: vistanews.ru
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google