Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Я лучше вены стаканом перережу: стало известно, кто может заменить Дэниела Крейга, отказавшегося от роли Джеймса Бонда

16 февраля 2016, 13:25 —
Шоу-бизнес
715
47-летнему актеру предложили главную роль в драматическом сериале Purity, который планируют снимать в Голливуде.
Джеймс Бонд, Дэниел Крейг, новый актер, шоу-бизнес, фото, новая часть, Майкл Фассбендер, Том Харди, Ричард Мэдден

Популярный английский актер планирует отказаться от роли знаменитого агента 007. Официального подтверждения того, что Дэниел Крейг не будет сниматься в новой картине о Джеймсе Бонде, еще не поступало, однако сам артист уже заявил, что "лучше себе вены стаканом перережет", чем продолжит работать над этим фильмом.

Актер снялся уже в четырех картинах "бондианы", но даже крупные гонорары не способны заставить его продолжать сниматься в этом кино. Что именно так надоело Дэниелу - неизвестно. Данный фильм славится множественными трюками и красивой графикой, возможно, 47-летний Крейг посчитал, что уже слишком стар для такой динамичной картины.

Еще одна возможная причина отказа от съемок - занятость в новой картине. Актер вскоре начнет работу в сериале "Purity" ("Чистота"). Это будет своего рода дебют для Крейга, ведь актер еще не играл в сериалах.

Над данным фильмом трудится продюсер Скотт Рудин, который работал с Дэниелом в популярной ленте "Девушка с татуировкой дракона", а также помогал со съемками известных фильмов "Социальная сеть" о Facebook, а также "Стив Джобс" о создателе корпорации Apple.

Среди возможных претендентов на роль нового Джеймса Бонда озвучены такие имена, как Майкл Фассбендер, Том Харди и Ричард Мэдден.

Ранее сообщалось, что Дэниела Крейга срочно доставили в больницу со съемок Джеймса Бонда.

Источник: The Daily Mail
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google