Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Помощница депутата думы ХМАО-Югры не могла улететь из Москвы: в аэропорту ее задержали за появление в нетрезвом виде

25 февраля 2016, 11:52 —
Россия
559
В течение нескольких дней помощница депутата Думы ХМАО-Югры Ольга В. не могла вылететь из аэропорта Внуково из-за того, что постоянно находилась в состоянии алкогольного опьянения.
ХМАО, депутат, аэропорт, алкоголь, Внуково, Москва

По предварительной информации, девушка прилетела в Москву на литературную премию. Отмечается, что в течение трех дней она появлялась в аэропорту в нетрезвом виде, в результате чего не могла улететь.

На опубликованной видеозаписи видно, как девушка подъехала на такси, из которого долго не могла выйти. Водитель помог ей зайти в здание. После этого она с трудом начала подниматься по лестнице.

В фойе на нее обратили внимание сотрудники аэропорта. Они отвели женщину в медпункт, работники которого узнали пассажирку. Они рассказали, что девушка уже попадала к ним на днях, но после осмотра сбежала.

В этот раз скрыться девушке не удалось. На нее был составлен админпротокол о появлении в общественном месте в нетрезвом виде. Нарушительница заснула в отделе полиции, а утром отправилась в аэропорт. Для того чтобы вылететь домой, ей понадобилось еще несколько часов.

Источник: LifeNews
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google