Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Мне больше не хотелось жить: Анна Седокова шокировала признанием о попытке совершить суицид

1 марта 2016, 16:36 —
Шоу-бизнес
331
Звезда призналась, что в один момент своей жизни она находилась на грани самоубийства.
анна седокова, виа-гра, суицид, самоубийство, фото, шоу-бизнес

Всеми любимая "рыженькая" из "Виа-Гры" очень любит делиться со своими фанатами семейными снимками, мыслями и историями из прошлого.

Девушка известна своим тонким и ранимым характером, однако недавнее откровение певицы повергло ее подписчиков в Сети в настоящий шок.

Анна Седокова призналась, что в ее жизни, как и у всех людей, бывали черные полосы. Однако в какой-то момент из-за серьезной размолвки со своим бойфрендом артистка даже подумывала покончить с собой.

После такого откровения звезда сразу же заверила поклонников, что в итоге все закончилось благополучно, пара помирилась. Депрессивное состояние певицы даже помогло ей написать много грустных, но душевных песен, которые до сих пор пользуются популярностью в мире отечественной музыки.

Раньше у артистки не ладилось в личных отношениях. Два брака продлились всего по 2 года, а отношения с молодыми людьми так же заканчивались, не успев толком начаться.

Однако сейчас Анна счастлива и находится в романтических отношениях с танцором Сергеем Гуманом, а от двух прошлых браков девушка воспитывает дочек Алину и Монику.

Сейчас возлюбленные демонстрируют идеальные отношения

Ранее сообщалось, что Анна Седокова готовится стать мамой в третий раз.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google