Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

УЕФА исключил "Днепр" из еврокубков, - источник

1 марта 2016, 22:55 —
Спорт
544
​Днепропетровский "Днепр" все же отстранен от участия в еврокубках. Такую печальную для болельщиков клуба и всего украинского футбола озвучил Артем Франков – известный журналист и член исполкома ФФУ.
днепр, уефа, дисквалификация, маркевич, хуанде рамос, новости украины, новости футбола

"Днепр" исключили. Одно участие в течение трех лет", - написал Франков на своей конференции на сайте Matchday. Вместе с тем, журналист пишет, что "испанцам все равно придется платить", в противном случае, наказание может быть ужесточено еще больше.

Под "испанцами" Франков подразумевает бывший тренерский штаб клуба во главе с Хуанде Рамосом, которому руководство "Днепра" задолжало более 1 млн евро зарплаты. Именно из-за финансовых проблем команду недавно покинул нападающий Евгений Селезнев, перебравшийся в краснодарскую "Кубань".

К слову, 1 марта "Днепр" провел первый матч 1/4 финала Кубка Украины и добился уверенной победы над "Сталью" из Днепродзержинска – 1:0. После игры наставнику днепрян Мирону Маркевичу задали вопрос относительно исключения команды из еврокубков. Тренер сказал, что официальных бумаг от УЕФА в клуб пока что не поступало, а потому и говорить об этом не стоит. "Будет очень жаль", - признал Маркевич.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google