Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

У Кристен Стюарт серьезные отношения с девушкой

14 марта 2016, 10:49 —
Шоу-бизнес
1158
Слухи о нетрадиционной ориентации звезды "Сумерек" находят все новые и новые подтверждения. Общественность фактически не сомневается в том, что Стюарт - лесбиянка.
кристен стюарт, soko, актриса, певица, роман, отношения, ориентация, париж, лос-анджелес, прогулка, фото, шоу-бизнес, новости

Сама французская певица SoKo, которой приписывают роман с актрисой, похоже, совсем не против подобных слухов. Ей как минимум нравится общество Кристен, что немудрено - девушка весьма красива и популярна. Недавно папарацци засняли встречу SoKo и Стюарт. Актриса прилетела во французскую столицу, где в аэропорту ее встретила девушка с букетом цветов.

После приветствия прибывшей Стюарт SoKo практически не отходила от возлюбленной, постоянно обнимая ее. Далее девушки пошли на прогулку вдвоем.

Их уже не первый раз замечают вместе. Слухи о романе подтверждает сама певица, неоднократно говорящая в соцсетях о своей второй половинке, которая живет далеко от нее. То ли  SoKo действительно тяжело переносит долгие расставания с актрисой, то ли просто пиарится.

Стюарт же предпочитает скрывать свою личную жизнь и не говорит ничего о своих отношениях с кем-либо.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о романе певицы и актрисы. Девушки были замечены на прогулке в Лос-Анджелесе. Они постоянно обнимались, всячески демонстрируя теплые чувства друг к другу.

Теги: Общество
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google