Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Мордовия" - "Крылья Советов". Прямая видео-трансляция матча

4 апреля 2016, 18:00 —
Спорт
2348
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию матча РФПЛ между "Мордовией" и "Крыльями Советов". Поединок состоится в понедельник, 4 апреля. Начало - в 19:00 мск.
мордовия, крылья советов, новости россии, новости футбола, прямая видео-трансляция, смотреть онлайн, рфпл, чемпионат россии по футболу

Ранее главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркотерен рассказал, с каким настроем его команда подходит к матчу. 

"Существует два вида мотивации: эксцентричная, то есть деньги, дополнительные выходные, и внутренняя – заставить себя показать свои лучшие качества, стараться выложиться по максимуму. Конечно, внутренняя мотивация всегда важнее, но при этом важны любые средства, которые должны помочь, потому что для некоторых игроков и эксцентричная мотивация очень важна. Вообще, я считаю, что мотивация должна быть в каждой игре, вне зависимости от соперника. На каждый матч нужно выходить и показывать максимум.

Что касается расстановки игроков, футболисты способны подстроиться под любую схему. Никаких серьёзных изменений я не планирую. Что касается отдельных игроков… По-моему, настало время дать шанс тем футболистам, кто хорошо себя проявляет в последнее время, тем, кто заслужил место в составе своей работой. Некоторые футболисты будут играть в этом матче в несколько другом ключе, нежели играли ранее", — приводит слова Веркотерена пресс-служба самарцев.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google