Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

Ксения Бородина и Анна Хилькевич похвастались результатами своего похудения после родов

13 марта 2016, 00:27 —
Шоу-бизнес
1043
Телезвезды привели свои фигуры в порядок ради того, чтобы вновь блистать на экранах.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Анна Хилькевич, Ксения Бородина

29-летняя актриса Анна Хилькевич и 33-летняя телеведущая Ксения Бородина в декабре 2015 года стали мамами. У Анны родился первенец, дочь Арианна. А Ксения стала мамой во второй раз, теперь она воспитывает двух дочерей, Марусю и маленькую Тею.

Через некоторое время после родов обе знаменитости перешли на правильное питание и начали активно заниматься спортом, чтобы вернуть себе былые стройные фигуры и вновь блистать на телеэкранах.

Чтобы сделать свою фигуру еще стройнее, Анна, которая за время беременности набрала 18 килограммов, два месяца сидела на строгой диете и занималась в спортзале по специально разработанной индивидуальной программе.

"Пора начинать жёсткую подготовку к съёмкам. Меньше, чем через месяц начинаются съёмки в новом сезоне Универа, и я обязана привести себя в такую форму, чтоб Ярушин с Кузиной сказали: "Мать, да ты баба-огонь!", - писала в своем Instagram Хилькевич.

Ксения Бородина также не стала ограничивать себя только правильным питанием и недавно начала регулярно посещать спортзал.

"Правильное питание конечно хорошо, но без спорта обойтись не получится", - подписывала фото с тренировок телеведущая.

К слову, и Анна и Ксения показывают прекрасные результаты своего похудения и уже сейчас получают множество комплиментов от своих поклонников.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google