Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Участница "Дома-2" Ольга Рапунцель бросила маленького ребенка ради проекта

21 марта 2016, 16:19 —
Шоу-бизнес
13310
Очередной скандал, связанный с участниками "Дома-2": Рапунцель долгое время скрывала маленькую дочку от создателей проекта и своих фанатов.
дом-2, ольга рапунцель, проект, участие, ребенок, кукушка, гозиас, дочка, осуждение, шоу-бизнес, новости

До этого звезда назвала одну из участниц проекта, Гозиас, "кукушкой": якобы та бросила своего ребенка и участвует в шоу, забыв о материнских обязанностях.

У проекта существуют внегласные правила. Все участники трепетно относятся к семье, особенно к детям, и те, у кого маленький ребенок вне "Дома-2", обычно покидают проект в результате голосования. Внимание публики и участников теперь приковано к Рапунцель. Дело в том, что на видео со звездой отчетливо слышно крики ребенка.

Ролик рассказывает о жизни звезды. Ольга снимала себя сама в доме, и вдали послышался детский голос. Девочка говорила "мама", и Ольга сразу отозвалась на зов. Имя ребенка, которое произнесла звезда, тяжело расслышать - то ли Марго, то ли Ариша.

Теперь все думают о том, есть ли у Ольги второй ребенок. О том, что у нее "официальный" сын, всем известно, а вот о девочке раньше не было слышно. Теперь званием "кукушки" можно наградить и Рапунцель, если она действительно скрывает ребенка, чтобы остаться в проекте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google