Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Участница группы SEREBRO Дарья Шашина рассказала о своей страшной болезни

21 марта 2016, 16:45 —
Шоу-бизнес
11915
Девушка призналась, что долгое время скрывала свой страшный диагноз от фанатов и коллег, но из-за обострения болезни решила рассказать об этом.
serebro, группа, участницы, дарья шашина, болезнь, колено, дисплазия, суставы, операции, уход, ольга серябкина, шоу-бизнес, новости

О том что Дарья не может больше быть в группе, стало известно из ее поста в официальном аккаунте в соцсети.

По словам девушки, она старалась уберечь всех, кто переживает за нее, от страшной информации, но, когда болезнь стала прогрессировать и изменения заметили многие, все же решила рассказать. Около полугода назад Дарью начали мучить сильные боли в колене. Она долго игнорировала их и продолжала жить, как и до этого: делала физические упражнения, выступала на сцене. Когда боли стали невыносимыми, девушка все же посетила врача. Ей поставили диагноз "врожденная дисплазия коленных суставов". Болезнь не проявлялась до того, как девушка начала усиленно заниматься спортом. 

Также Дарья сообщила, что две недели назад у нее в правом колене порвался мениск. Теперь девушке требуется две сложные операции. Врачи запрещают ей выступать и вообще советуют максимально ограничить передвижение. Шашина отправила результаты МРТ в израильскую клинику по совету близкого человека и теперь ожидает ответа.

"Пока просто держите за меня кулачки. Я вас люблю", - такими словами закончила свой пост Дарья.

В стороне от ужасных новостей не осталась коллега Шашиной по группе, Ольга Серябкина.

Она разместила в своем официальном аккаунте ответный пост. По словам девушки, ей было тяжело что-либо говорить после известия о болезни своей подруги. Ольга говорит, что хотела бы помочь, но не знает, как. Также Серябкина назвала Шашину сестрой и пожелала ей скорейшего полного выздоровления.

" Для меня главное твоё здоровье... Я с тобой. От и до..." - такие слова были в посте Серябкиной. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google