Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Западные СМИ не помешают миру узнать о достижениях России в Сирии - Путин

7 апреля 2016, 15:44 —
Россия
2934
Президент Владимир Путин заверил, что у западных СМИ не получится полностью замолчать или недоинформировать общество об успехах воздушной операции ВКС РФ в Сирии, нивелировав те усилия, что прилагает Россия для урегулирования конфликта.
Владимир Путин, Сирия, ВКС РФ, СМИ, война, ОНФ, форум

Отвечая на вопрос одного из гостей третьего медийного форума ОНФ в Санкт-Петербурге, Путин охарактеризовал работу западных СМИ по замалчиванию российских успехов в Сирии как "покушение с негодными средствами".

По мнению Путина, Запад изначально выбрал неправильную тактику и линию поведения в этом вопросе, ведь замалчивания недостаточно для того, чтобы мир не узнал, что именно благодаря действиями российской армии удалось дать бой терроризму на Ближнем Востоке и не допустить его распространения.

"Это покушение с негодными средствами, как говорят юристы. Но жизнь будет идти своим чередом, и нас это не волнует, нам важен результат", - заявил он, добавив, что у западных СМИ не получится реализовать программу по замалчиванию российских достижений в зоне конфликта.

Как ранее сообщалось, Путин попросил гостей форума ОНФ отказаться от поддержки революций в России, призвав журналистов поддерживать баланс общественных взглядов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google