Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Временами мне даже не на что было есть": Ольга Бузова рассказала о тяжелой юности

22 апреля 2016, 17:13 —
Шоу-бизнес
236
Сейчас телезвезда является популярной, она ни в чем себе не отказывает и ведет насыщенную жизнь. Но так было далеко не всегда.
дом-2, ольга бузова, телеведущая, откровения, интервью, молодость, юность, голод, шоу-бизнес, новости

Ольге Бузовой 30 лет, и она уже многого добилась. Поклонники знают о ней как об успешной телеведущей и начинающей актрисе - недавно она сыграла роль самой себя в сериале "Бедные люди". Супруг Ольги во всем ей помогал и постоянно поддерживал ее. У пары отличные отношения, и Бузова сейчас может назвать себя по-настоящему счастливым человеком

Но у ведущей не всегда была такая хорошая жизнь. Ольга рассказала о том, как она решилась уехать из дома и начать жить самостоятельно. Тогда ей было всего 16 лет. Девушка постоянно искала подработки, денег часто не хватало, и ее надежды на светлое будущее таяли.

По словам Ольги, иногда у нее даже не было средств, чтобы купить себе поесть. Тогда она приходила в гости к родителям, притворялась, что у нее все отлично, а сестра незаметно от взрослых передавала Бузовой еду.

Единственное, что спасало телеведущую тогда, - это вера в будущее и ее стремление к популярности и звездной жизни. Но Ольга не просто мечтала сложа руки, а упорно работала. Это и помогло ей стать успешной.

Сейчас Бузову абсолютно устраивает ее жизнь. Она рада тому, что рядом всегда есть любимый человек, работа, о которой она мечтала, и перспективы на будущее, а также верные и преданные друзья. По словам Ольги, о такой жизни она раньше даже не могла мечтать.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google