Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Равшана Куркова не готова сейчас рожать и воспитывать детей

22 апреля 2016, 18:01 —
Шоу-бизнес
215
Одна из самых популярных российских актрис занята съемками в фильмах, ее часто приглашают поучаствовать в фотосессиях. У Равшаны множество поклонников, и некоторые удивляются, почему она до сих пор не создала семью.
равшана куркова, актриса, карьера, фильмы, отношения, семья, дети, интервью, шоу-бизнес, новости

На счету у Курковой десятки фильмов и сериалов, сотни фотосессий для глянцевых журналов. Она считается одной из самых красивых российских актрис. Девушке сейчас 35 лет, но многие утверждают, что она выглядит намного моложе и поддерживает себя в великолепной форме. Сама Равшана нисколько не стесняется своего возраста и может открыто о нем говорить.

Многие твердят, что в 35 лет уже пора обзавестись мужем и детьми, но Куркова не спешит этого делать. По ее словам, всему свое время. Равшана не собирается соответствовать каким-то надуманным стандартам. 

Куркова говорит, что по-настоящему взрослой она почувствовала себя сравнительно недавно. Пока что она не готова заводить детей, ведь не состоит в официальном браке и пока не видит себя в роли хорошей матери. Равшана смеется, когда кто-то говорит, что 35 лет - это почти пенсия. Куркова не хочет рожать детей, пока не будет уверена в своей готовности к полноценной семье.

Актриса уже два раза была замужем. От первого брака с бизнесменом Сергеем Курковым у нее осталась фамилия, благодаря которой девушку запомнили по ролям в кино. Второй раз Равшана жила с актером Артемом Ткаченко, и свадьбы так и не состоялось - отношения разрушились через четыре года. На данный момент Куркова счастлива со своим молодым человеком, Ильей Бачуриным. У мужчины есть свои дети от первого брака. Сергей уже делал возлюбленной предложение, но Равшана не спешит соглашаться, считая, что официальный брак никак не влияет на счастье двух влюбленных людей.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google