Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Евро-2016. Италия - Ирландия. Прямая видеотрансляция матча

22 июня 2016, 21:00 —
Спорт
3261
Вашему вниманию предлагается прямая видеотрансляция матча третьего тура группы E на Евро-2016 между сборными Италии и Ирландии. Игра состоится в среду, 22 июня. Начало - в 22:00 мск.
сборная италии по футболу, сборная ирландии по футболу, смотреть онлайн, прямая трансляция, видео, новости футбола, евро 2016, франция

Сборная Италия, показав усыпляющий и далеко не самый интересный футбол, во втором туре обыграла шведов 1:0 (нанеся при этом всего два удара в створ ворот соперника, на минуточку). Впервые с 2000 года Скуадра Адзурра выиграла два стартовых матча на крупных турнирах и досрочно заняла первое место в группе.

Ирландцы уже не кажутся мальчиками для битья, как это было на полях Украины и Польши, но все равно результаты британцев желают быть лучше. Ничейный результат со Швецией воодушевил подопечных Мартина О`Нила, но затем Ирландия стала одной из немногих сборных на Евро, которая пропустила три мяча – "Зеленая Армия" была разгромлена Бельгией 0:3.

Как и четыре года назад, ирландцы играют третий матч группы против Италии. Если тогда у коллектива Джованни Трапаттони была задача постараться отобрать очки у адзурри и закончить турнир не с двухзначным числом в графе "пропущенные мячи", то сейчас гордые игроки Мартина О`Нила необходимо побеждать Италию и выходить в следующий раунд Евро.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google