Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Евро-2016. Хорватия - Португалия. Прямая видеотрансляция матча

25 июня 2016, 21:00 —
Спорт
387
Вашему вниманию предлагается прямая видеотрансляция матча 1/8 финала Евро-2016 между сборными Хорватии и Португалии. Игра состоится в субботу, 25 июня. Начало - в 22:00 мск.
сборная португалии по футболу, сборная хорватии по футболу, смотреть онлайн, прямая трансляция, видео, новости футбола, евро 2016, франция

Очень по-разному хорваты и португальцы преодолели групповой этап. Клетчатые выиграли свою группу и нанесли Испании первое с 2004 года поражение на чемпионатах Европы, а Роналду и компания еще вкуса побед не знала. Лузитанцы пролезли в плей-офф с третьего места, но вряд ли их это огорчает. Почему этот факт не должен огорчать команду Фернанду Сантуша? Да потому что попали они в левую часть сетки, где самыми грозными соперниками, по крайней мере, на бумаге, являются хорваты и бельгийцы. 

Хорваты показали очень интересный и эффектный футбол в первых трех матчах. Анте Чачич доказал, что у него есть не только крепкая основа, но и качественный резерв, способный обыгрывать грандов из Испании. Настоящими героями группового этапа стали Дарио Срна, Иван Ракитич, Лука Модрич и Иван Перишич. Хавбек "Реала", к тому же, выздоровел и готов снова душить всех и вся в центре поля. Во встрече с Фурией Рохой его успешно заменил Марко Рог, о котором вряд ли слышал до Евро широкий круг болельщиков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google