Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Врачи определили беременность Дженнифер Энистон по ее соскам

26 июня 2016, 17:14 —
Шоу-бизнес
5850
В прессе уже появлялись новости об интересном положении американской актрисы. Сама Дженнифер подобные слухи опровергает.
дженнифер энистон, актриса, беременность, врачи, соски, форма, сша, шоу-бизнес, новости

Энистон уже давала интервью для зарубежных СМИ, в которых утверждала, что не беременна. Однако американские врачи, посмотрев на недавние снимки звезды, сделали вывод, что она скоро станет матерью.

На фото Дженнифер запечатлена в обтягивающей майке. Под нее знаменитость не надела бюстгальтера, поэтому ее соски четко видно. Проанализировав фото, медики заключили, что Энистон беременна.

Как говорят медики, соски актрисы увеличились в размере и изменили форму. Также заметно больше стала грудь Дженнифер. По словам врачей, это свидетельствует об интересном положении актрисы. Подобная форма и размер сосков характерны для третьего триместра беременности.

Неизвестно, насколько достоверны данные, полученные от врачей. Сама актриса отрицает любые известия о своей беременности, поэтому любопытным поклонникам остается лишь ждать несколько месяцев, чтобы узнать, не скрывает ли Дженнифер свое интересное положение.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google