Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Керри: Brexit на отношениях Британии и США никак не отразится

26 июня 2016, 19:20 —
Мир
271
Государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Джон Керри пообещал тесное сотрудничество с Великобританией, несмотря на ее решение выйти из состава Европейского Союза.
великобритания, брексит, керри, референдум, сша

По его словам, Вашингтон продолжит поддерживать тесные и особые отношения с Соединенным Королевством. Итоги прошедшего в четверг референдума никаким образом не отразятся на сотрудничестве между двумя государствами.

По мнению Керри, Евросоюз должен принять меры и каким-то образом отреагировать "на обеспокоенность граждан других стран".

Отметим, по результатам нашумевшего референдума в Великобритании местные СМИ подумали о том, какие государства могут оказаться следующими претендентами на выход из ЕС.

Издание Independent опубликовало целый перечень стран, которые настроены так же, как и Британия. В их ряды попала Франция, Нидерланды, Финляндия, Австрия, Дания. 

Напомним, Комитет петиций в Палате общин Великобритании проверит петицию о проведении повторного референдума по вопросу членства Соединенного Королевства в Европейском Союзе на предмет накрутки голосов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google