Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Евро-2016. Венгрия - Бельгия. Прямая видеотрансляция матча

26 июня 2016, 21:00 —
Спорт
338
Вашему вниманию предлагается прямая видеотрансляция матча 1/8 финала Евро-2016 между сборными Бельгии и Венгрии. Игра состоится в воскресенье, 26 июня. Начало - в 22:00 мск.
сборная венгрии по футболу, сборная бельгии по футболу, смотреть онлайн, прямая трансляция, видео, новости футбола, евро 2016, франция

Не считая болезненного поражения от итальянцев (0:2), групповой этап Бельгия прошла довольно уверенно, выйдя в плей-офф со второй строчки. А вот подопечные Бердна Шторка стали настоящим открытием группового раунда, выиграв группу, в которой они изначально считались главными аутсайдерами.

Статистика личных встреч говорит в пользу бельгийцев – 8 побед в 13 матчах при 3 поражениях.

Понятно, что по подбору исполнителей команда Марка Вильмотса на порядок сильнее своего оппонента – один только хавбек "Манчестер Сити" Кевин де Брайне сейчас на трансферном рынке стоит больше, чем вся сборная Венгрии вместе взятая. Однако своей игрой в группе венгры доказали, что не тушуются даже в матчах против ведущих европейских сборных. Чего только стоит феерическая ничья в поединке против сборной Португалии (3:3).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google