Загрузка...

Лариса Копенкина показала роскошный подарок от любимого мужчины

5 августа 2016, 18:15 —
Шоу-бизнес
1889
Экс-супруга российского исполнителя Прохора Шаляпина после разрыва отношений с ним долго не горевала и нашла себе другого мужчину.
лариса копенкина, бизнесвумен, инстаграм, фото, подарок, мужчина, отношения, россия, шоу-бизнес, новости

В интервью Лариса неоднократно говорила, что у нее сейчас есть возлюбленный и она не скучает по предыдущим бойфрендам. Многие были уверены, что Копенкина лукавит и на самом деле не может забыть Шаляпина, с котором у нее был яркий роман.

Однако недавно Лариса предоставила доказательства существования у нее отношений. Бизнесвумен опубликовала в своем "Инстаграме" новый снимок, где запечатлела подарок от возлюбленного.

На снимке заснят огромный красивый торт, украшенный сердечками. На них написаны милые пожелания для Ларисы, в которых мужчина признается, как сильно он ее любит. Также на одном из сердец написано имя "Илья", из чего поклонники бизнесвумен сделали вывод, что именно так зовут ее избранника.

Многие попросили Копенкину показать ее возлюбленного, однако пока знаменитость ограничилась лишь фотографиями подарков от него. Лариса написала, что сейчас чувствует себя, как в сказке, где ее мужчина - главный сказочник.

Поклонники бизнесвумен порадовались за нее и пожелали долгих совместных лет жизни вместе с любимым человеком.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google