Новости СМИ2

36-летний Стас Пьеха, празднующий день рождения, впал в депрессию и вспомнил о прошлом

13 августа 2016, 18:19 —
Шоу-бизнес
792
Знаменитый певец Стас Пьеха написал трогательный стих в честь своего 36-летия.
Стас Пьеха, Эдита Пьеха, день рождения, шоу-бизнес, певец, стихотворение, ностальгия, Россия

Сегодня день рождения празднует один из самых завидных холостяков отечественного шоу-бизнеса – Стас Пьеха. Судя по Instagram знаменитого внука Эдиты Пьехи, в этот день он решил избежать шумных вечеринок и большой компании друзей. Стас поддался ностальгии, вспоминая свой жизненный путь, и даже написал проникновенное стихотворение, покорившее тысячи поклонниц.

В стихотворении Стас попытался коротко вспомнить главные вехи своей жизни. "25 – по стране автобусом, 30 – там же.. большим седаном", - ностальгически вспоминает Стас. К опубликованному стихотворению Стас выложил фото, на котором он держит на руках енота, что окончательно умилило поклонниц.

Преданные поклонницы поспешили поздравить певца с днем рождения и посоветовали ему меньше хандрить. "Стас, с Днем рождения Вас! Не грустите!", "Вы лучший. Поздравляю от души", "С днем рождения умный, харизматичный, обаятельный мужчина", - такие поздравления оставляли в комментариях фолловеры Стаса.

Как сообщал ранее "Российский диалог", Эдита Пьеха впервые рассказала о своем брате Юзефе, который сейчас не желает с ней общаться.  

2016-08-14 18:31:40
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google