Новости СМИ2

Полиция делится первыми кадрами c места нападения на пассажирский поезд в Швейцарии

14 августа 2016, 00:41 —
Мир
1067
В сети появились фото, сделанные сотрудниками полиции, а также короткий видеоролик с места резни и пожара, который устроил молодой швейцарец. По уточненной информации полиции, колото-резаные раны и ожоги получили семеро пассажиров поезда.
новости Европы, Швейцарии, криминал, происшествия, резня,пожар, новости мира

27-летний швейцарец по пока неустановленным причинам решил устроить пожар и резню в поезде, который следовал неподалеку от станции Салез, что в кантоне Санкт-Галлен. 

По информации правоохранителей, которые задержали неадекватного мужчину, к нападению злоумышленник подготовился основательно. Кроме ножа и горючей смеси он имел также пистолет. 

Он его не задействовал, потому, что его одежда была пропитана зажигательной смесью, и огонь перекинулся на него. Нападающий получил серьезные ожоги.

Тяжелое состояние обвиняемого не позволяет полиции начать его допрос.

"Мы на данный момент не знаем, почему этот человек сел в этот поезд и знал ли он кого-нибудь из пассажиров. Машинист поезда находится в состоянии шока, и он также пока не мог предоставить какой-либо информации", - заявил официальный представитель полиции швейцарского Санкт-Галлена.

2016-08-14 18:29:53
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА Новости
Загрузка...
новости
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google