Недавно обручившаяся Катя Жужа не постеснялась выложить провокационное фото в откровенном купальнике

20 августа 2016, 21:20 —
Новости 18+
966
Известная ведущая реалити-шоу "Дом-2" Катя Жужа продемонстрировала стройное тело в откровенном купальнике. Поклонники остались довольны снимком и писали много приятных комплиментов девушке.
Катя Жужа, Олег Винник, Россия, "Дом-2", ведущая, бизнесмен, фото, купальник, фигура

Катя Жужа часто балует поклонников красивым фото, на которых она демонстрирует стройную фигуру. Сейчас девушка, отдыхающая в Пунта-Кану вместе с дочерью и женихом, часто фотографируется в красивых купальниках и делится снимками с подписчиками. Каждый день микроблог Кати Жужи исправно пополняется великолепными снимками, на которых она позирует в разных купальниках и парео. Но одно из фото теледивы вызвало у ее поклонников особые эмоции. На снимке Жужа запечатлена в бикини ультра-розового цвета. К фотографу звезда повернута спиной, так что все желающие могут лично убедиться в том, что у Кати эффектная фигура.

Поклонники были восхищены красивой фигурой Кати и не скупились на приятные комплименты. Под фото за небольшой промежуток времени успели оставить комментарии несколько тысяч человек."Красивая", "Какая же ты шикарная", "Ты умеешь удивить, красотка", - писали восхищенные фолловеры.

Некоторых поклонников привел в недоумение тот факт, что жених ведущей Олег Винник не протестует против таких фото, которые Катя часто выкладывает в соцсети. Однако, судя по всему, откровенные снимки и делает любящий бойфренд.

Напомним, что недавно Катя Жужа и ее подруга Дарья Пынзарь шокировали общественность нескромными снимками.

Как сообщал "Российский диалог", Катя Жужа и ее избранник Олег Винник тайно провели церемонию бракосочетания

2016-08-21 20:38:20
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google