Загрузка...

Волейболист Тетюхин больше не будет капитаном сборной РФ

21 августа 2016, 19:17 —
Спорт
786
Сегодня, 21 августа, капитан мужской национальной команды по волейболу Сергей Тетюхин сообщил об уходе из сборной после выступления на Олимпиаде в Рио.
олимпиада-2016, россия, спорт, рио-де-жанейро, волейбол, тетюхин, завершение карьеры

Он уверен, что мужская команда имеет хорошее будущее, и все достижения у нее впереди.

Капитан прокомментировал последнюю игру, в которой сборная России со счетом 2:3 уступила команде США в матче за бронзовые медали Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро, хотя после двух сетов россияне вели 2:0.

"Обидно, обидно. Очень обидно, - цитирует Тетюхина "Р-Спорт". - Все было в наших руках. Играли намного лучше, чем против команды Бразилии (в полуфинале). Еще могу сказать, что играли до конца. Но, к сожалению, результат против нас. Не могу упрекнуть ни одного человека в нашей команде, который бы не хотел и который бы не сделал максимум. Поэтому я хотел бы поблагодарить команду. Это хорошая команда, и у нее хорошее будущее".

После поражения в матче за бронзу в Рио Тетюхин заявил о завершении карьеры в сборной России.

"Сегодня был мой последний матч за сборную", — добавил спортсмен.

Как ранее сообщал "Российский диалог",имужская сборная России по волейболу не смогла в матче за третье место справиться с соперниками из Соединенных Штатов Америки и принести в копилку россиян очередную награду Рио.

Олимпийский чемпион Сергей Тетюхин нес флаг Российской Федерации на церемонии открытия Игр в Рио-де-Жанейро, которая состоялась в ночь с 5 на 6 августа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...