Путин выскажет мнение о выступлении олимпийской сборной России в ходе личной встречи со спортсменами - источник

22 августа 2016, 13:11 —
Спорт
359
На этой неделе президент России Владимир Путин собирается лично встретиться со спортсменами из олимпийской сборной страны. 21 августа глава РФ отметил, что на Олимпийских играх сборная показала настоящее мастерство, мужество и волю.
Владимир Путин, Рио-де-Жанейро, Олимпиада, Кремль, Россия, олимпийская сборная, медальный зачет, встреча

Ожидается, что президент России Владимир Путин встретится с членами олимпийской сборной страны на этой неделе, о чем сообщил источник из кремлевской Администрации в понедельник.

"Такая встреча действительно запланирована в графике президента на этой неделе", - сообщил источник.

В воскресенье Путин кратко оценил результаты россиян на Олимпийских играх в Рио, заявив, что команда показала настоящее мастерство, мужество, волю и упорство в достижении поставленных целей.

31-е летние Олимпийские игры стартовали в Рио-де-Жанейро 5 августа и продлились до 21 августа. В них приняло участие более 11 000 спортсменов.

Сборная России оказалась на четвертом месте в олимпийском неофициальном командном зачете, завоевав 56 медалей - 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых. Как известно, команда была сокращена, поскольку многие спортсмены были отстранены от Игр из-за допинга. В общей сложности медали завоевали 107 из 280 российских спортсменов.

2016-08-23 20:40:22
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: TASS.RU
Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google