Слава рассказала о своем алкоголизме: певица опубликовала "похмельное" фото

23 августа 2016, 16:41 —
Шоу-бизнес
880
Исполнительница является одной из наименее комплексующих звезд на российской эстраде. Слава легко может опубликовать снимок без макияжа, обнажиться на камеру либо же признаться в слабостях, которые другие люди обычно предпочитают утаивать.
слава, певица, инстаграм, фото, алкоголь, похмелье, критика, россия, осуждение, шоу-бизнес, новости

Певица часто посещает различные мероприятия, на которых не отказывается от спиртных напитков. Славу нельзя назвать алкоголиком, однако нереально отнести к тем, кто выступает исключительно за здоровый образ жизни. Иногда звезда все же перебарщивает со спиртным, и последствия не заставляют себя ждать.

Недавно Слава опубликовала в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" новый снимок. На нем певица запечатлена с бутылкой пива и стаканом, в котором находятся кусочки льда. Слава откровенно призналась, что у нее похмелье. Видимо, она решила лечить его "народными" методами - выпить небольшое количество алкоголя с утра, чтобы заглушить головную боль и убрать сухость во рту.

Певица Слава с бутылкой пива

Некоторые подписчики певицы раскритиковали ее поведение в пух и прах. По мнению пользователей соцсети, Славе не стоит рассказывать о том, что с вечера она злоупотребила алкоголем и теперь "лечится". Другие же поклонники, напротив, одобрили поведение исполнительницы. Фанатам нравится, что знаменитость может быть такой, какая она есть, и не скрывать обычных человеческих слабостей.

Слава часто публикует снимки со своей дочерью Сашей. Недавно певица поразила поклонников фотосессией с девушкой в купальниках. Фигуры Славы и Саши одобрили подписчики звезды.

2016-08-24 16:55:13
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google