Усэйн Болт скандально отпраздновал собственный юбилей, изменив своей девушке

22 августа 2016, 15:44 —
Спорт
642
Фото с олимпийским чемпионом и студенткой быстро разлетелось по соцсетям. После проведенной ночи новая знакомая Усэйна Болта сделала с ним селфи и разослала друзьям.
рио-де-жанейро, олимпиада, болт, инстраграм, измена, фото

21 августа девятикратный чемпион Олимпийских игр Усэйн Болт на свое 30-летие переспал с 20-летней бразильянкой. Об этом сообщает Metro.

Он познакомился с Жади Дуарте на вечеринке в Рио-де-Жанейро, где спортсмен праздновал свой день рождения. После проведенной с олимпийцем ночи студентка сделала с Болтом селфи и отправила фотографии своим друзьям через месенджер WhatsApp. Впоследствии кто-то из ее окружения опубликовал фото в Интернете.

Согласно информации, на Ямайке его девушка Кэйси Беннетт ждет возвращения Усэйна Болта с ОИ-2016. В своем "Инстаграме" она выкладывает фотографии спортсмена с Олимпиады и всячески его поддерживает. Интернет-пользователи уже рассказали ей в комментариях об измене спортсмена, заявив, что она достойна лучшего бойфренда.

Напомним, что Усэйн Болт стал девятикратным чемпионом на Олимпийских играх. После своего триумфального выступления на ОИ-2016 он заявил о завершении спортивной карьеры.

2016-08-23 20:59:05
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google