В Польше разбился автобус с украинцами: раненых эвакуируют вертолетами, поступает информация о погибших

23 августа 2016, 19:06 —
Украина
721
Днем во вторник, 23 августа, пассажирский микроавтобус с львовскими номерами на пути в польский Люблин столкнулся на проезжей части с большегрузом. По словам очевидцев, подтверждена гибель уже пяти находившихся в автобусе украинских граждан.
Украина, Польша, автобус, Львов, ДТП

Подробности дорожно-транспортного происшествия пока не сообщаются. По фотографиям выложенным очевидцами, можно сделать вывод что микроавтобус с украинскими номерами столкнулся с грузовым автомобилем на "встречке". 

Очевидцы также утверждают, что в автобусе находились шесть человек: пятеро из них погибли, а за жизнь еще одного пассажира борются врачи местной клиники. ДТП произошло на территории Польши недалеко от города Люблин.

"Жуткое смертельное дтп с украинским бусом прямо сейчас в Польше под Люблином: пять трупов. Один вертолетом в критическом состоянии отправлен в госпиталь", - пишут очевидцы.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", из-за сложных погодных условий в Новосибирской области на трассе в одном дорожно-транспортном происшествии столкнулись 12 автомобилей.

2016-08-24 21:51:20
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google