Счастливые супруги Наталья Подольская и Владимир Пресняков демонстрируют семейную идиллию

22 августа 2016, 22:38 —
Шоу-бизнес
789
Певица Наталья Подольская опубликовала фото с супругом – известным певцом Владимиром Пресняковым, которое вызвало массу комплиментов от восхищенных подписчиков.
Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Россия, шоу-бизнес, семья, идиллия, отношения, фото, новости дня

Наталья Подольская и Владимир Пресняков – одна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Пара воспитывает годовалого сына Артемия и охотно делится фотографиями счастливой семейной жизни. Недавно Наталья выложила в свой Instagram селфи со своим супругом, в очередной раз похваставшись семейной идиллией.

Судя по фото, пара выступала на концерте. Супруги выглядели очень гармонично: Владимир нарядился в черный костюм, а Наталья выбрала белое платье с откровенным декольте. На снимке супруга положила Преснякову руку на плечо в то время, когда певец задумчиво смотрел в объектив.

Поклонники расхвалили гармоничную пару и пожелали ей семейного счастья. "Очаровательны", "Красивые, нежность", "Вы очень классная пара. Всего вам наилучшего, здоровья сыночку", "Любовь – самое бесценное. Глядя на вас – бесспорно", "Классные, любви вам", - такие пожелания высказывали фолловеры.

Напомним, что недавно Наталия выложила трогательный семейный снимок с отдыха, показав годовалого сына Артемия.

Пару месяцев назад в Сети появились слухи, что Наталья беременна вторым ребенком. Чтобы развеять подозрения, звезда опубликовала фото в купальнике, продемонстрировав плоский живот. 

2016-08-23 20:40:47
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google