Родителям назвали месяцы, в которые нежелательно рождать детей

24 августа 2016, 22:33 —
Наука и техника
1664
Представители медицинского цеха из Великобритании назвали перечень месяцев, во время которых нежелательно заниматься зачатием детей. Более того, в ходе научного эксперимента исследователи обобщили причины, согласно которым родители должны отказаться от деторождения. О результатах проведенного эксперимента сообщил American Journal of Epidemiology.
наука,технологии,медицина,здоровье,дети

По словам научных работников, с января по март не рекомендуется думать о наследниках, так как дети, рожденные в осенний период, будут слабы в науке. Данная теория обоснована недостаточным количеством жизненно важного витамина D.

Рождение детей с октября по декабрь принесет будущим чадам ослабленный иммунитет из-за нехватки солнечных лучей в осенний и зимний сезоны.

Вышеприведенные сведения основаны на анализе успешности около 800 тысяч шотландских школьников. Как удалось установить, дети, которые родились с января по март успешнее в оценках, нежели осенние и зимние чада.

Как сообщает "Российский Диалог", на греческой горе Ликайон жестоко приносили в жертву детей. Ученые нашли останки подростка, которого принесли в жертву древние язычники во благо восхваления главенствующего божества – Зевса. Ранее научный мир не верил в кровавые аппетиты языческих племен. Вышеприведенная находка указывает, что столь кровопролитные обряды имели место в Древней Греции.

2016-08-25 20:47:37
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google