Ушла из жизни чемпионка мира по баскетболу Нина Еремина: смерть наступила по естественным причинам

25 августа 2016, 13:48 —
Спорт
1323
Скончалась чемпионка мира по баскетболу, которая играла за сборную СССР. Нина Еремина ушла из жизни, когда ей было 82 года. Тело женщины обнаружил ее супруг, который и вызвал врачей. Медики констатировали смерть женщины.
нина еремина, спортсменка, баскетболистка, россия, ссср, комментатор, смерть, новости

Родственники Ереминой сообщили журналистам, что она в последнее время пребывала на своей даче в Подмосковье вместе с супругом.

Вечером, 24 августа, муж Нины обеспокоился тем фактом, что она слишком долго спала. Мужчина попытался разбудить свою супругу, но не смог этого сделать - она уже была мертва. Медики, которые приехали на вызов, констатировали данный факт, а также сообщили, что смерть чемпионки мира по баскетболу наступила по естественным причинам.

Нина Еремина являлась советской баскетболисткой, чемпионкой мира, двухкратной чемпионкой Европы и пятикратной чемпионкой СССР. Она носила гордое звание заслуженного мастера спорта Советского Союза.

Помимо своей спортивной деятельности, Еремина также работала на радио и телевидении. Стоит отметить, что Нина была первой женщиной-комментатором, которая вела спортивный обзор в программе "Время". На радио она стала работать с 1961 года.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о смерти директора юмористического шоу "Уральские пельмени", Алексея Лютикова. Тело мужчины было обнаружено в номере отеля. Жена Лютикова рассказала, что у ее супруга были проблемы с сердцем, что и могло стать причиной смерти.

2016-08-26 23:26:23
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google