Шепелев "запустил" себя после смерти Фриске: поклонники в пух и прах раскритиковали новый снимок ведущего

5 сентября 2016, 10:15 —
Шоу-бизнес
1969
Долгое время после ухода из жизни Жанны Фриске ее гражданский супруг не появлялся на телеэкранах, перестал обновлять аккаунты в соцсетях и скрывался от журналистов. Недавно Дмитрий все же решил показать свой внешний вид на данный момент.
семья фриске, жанна фриске, смерть, дмитрий шепелев, фото, снимок, неряшливость, россия, шоу-бизнес, новости

После смерти любимой женщины у Шепелева началась длительная депрессия. В то время он практически ни с кем не общался, только читал много книг и употреблял алкоголь, чтобы заглушить боль. На мужчину свалилась куча забот: теперь он в одиночку воспитывал маленького сына Платона, отвечал на обвинения в краже денег со счетов Жанны, а также пытался найти общий язык с родственниками умершей супруги, которые его не особо любили.

Неудивительно, что долгое время Дмитрий практически нигде не показывался, старался избежать общения с прессой. Лишь через несколько месяцев после смерти Жанны он начал отвечать на вопросы журналистов. Однако передачи, посвященные семье Фриске, Шепелев игнорировал. Возможно, он не хотел лишний раз видеться с родственниками супруги или же предпочитал скрывать свое лицо от телекамер.

Недавно впервые после смерти Жанны Дмитрий показал поклонникам, как он выглядит. В своем официальном аккаунте в "Инстаграме" телеведущий опубликовал снимок, на котором запечатлен, прикрыв лицо ладонью, сообщает "Российский Диалог".

Дмитрий Шепелев показал себя через год после смерти супруги

Не все поклонники оценили фотографию Дмитрия. Многие пришли к выводу, что после смерти любимой женщины шоумен себя совсем запустил. Сейчас он не выглядит ухоженным - скорее, кажется уставшим от этой жизни. Шепелев заметно постарел из-за забот, свалившихся ему на плечи.

Ранее сообщалось, что Дмитрий закончил работу над книгой о Жанне Фриске. В произведении ведущий рассказал о своем знакомстве с певицей, о том, как складывались их отношения, а также о длительной борьбе с тяжелым заболеванием, которое оказалось роковым.

2016-09-06 20:18:02
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google